广州市番禺区人民法院2025年诉讼档案电子化服务项目结果公告

发布时间:2025年02月10日 作者:广州合正招标采购有限公司

一、项目编号:GZHZ2025GZ1038

二、项目名称:广州市番禺区人民法院2025年诉讼档案电子化服务项目

三、采购结果

合同包1(广州市番禺区人民法院2025年诉讼档案电子化服务项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
深圳市玖洲信息科技有限公司深圳市南山区南山街道登良社区登良路23号汉京大厦7E折扣率:88.00%

四、主要标的信息

合同包1(广州市番禺区人民法院2025年诉讼档案电子化服务项目):

服务类(深圳市玖洲信息科技有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
1-1其他专业技术服务诉讼档案电子化服务见招标文件第二章 采购需求见招标文件第二章 采购需求一年;当服务费用达到人民币300万元时,合同自动终止。见招标文件第二章 采购需求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黎娟(采购人代表)、黄雪梅、徐聪洲、陈志强、由相波

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

中标服务费的收费标准参考国家计委颁布的(计价格[2002]1980号)执行,本项目中标服务费按预算金额为基准计算收取。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1广州市番禺区人民法院2025年诉讼档案电子化服务项目3.1中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广州市番禺区人民法院2025年诉讼档案电子化服务项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
深圳市玖洲信息科技有限公司通过通过46.8025.004.708.0784.5711
江西中通信产数据服务有限公司通过通过41.4025.004.6210.0081.0222
广州历康信息科技股份有限公司通过通过40.8025.004.648.5578.993 
深圳市实信达科技开发有限公司通过通过40.2025.004.737.6377.564 
网才科技(广州)集团股份有限公司通过通过36.4025.004.699.4775.565 
同略科技有限公司通过通过36.2025.004.687.7273.606 
广东全数信息科技有限公司不通过符合性审查,原因是:该投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,评标委员会认为其报价方案不是唯一确定,且未能提交报价合理说明,评标委员会将其作为无效投标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州市番禺区人民法院

地  址:广州市番禺区沙头街桥兴大道733号

联系方式:020-39122681

2.采购代理机构信息

名  称:广州合正招标采购有限公司

地  址:广州市番禺区桥南街聚宝路16号102铺部位02

联系方式:020-31100924

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电  话:020-31100924

广州合正招标采购有限公司

2025年02月10日


  • 联系我们
  • 公司名称:广州合正招标采购有限公司
  • 联系人:凌小姐
  • 联系电话:020-31100924
  • 邮箱:Hezhengzb@163.com
  • 地址:广州市番禺区桥南街聚宝路16号102铺部位02
Copyright © 2022 广州合正招标采购有限公司 All rights reserved.    我要留言  网站地图
Catfish(鲶鱼) CMS V 6.7.3